Kuroko's Basket Replace Plus T09
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tadatoshi Fujimaki |
| Auteur | Tadatoshi Fujimaki |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820335319 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 2820335314 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 11,20 x 17,60 x 1,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13858013 |
| EAN | 978-2820335319 |