Hell's Paradise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yûji Kaku |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820335326 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 2820335322 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 210 |
| Format | 11,20 x 17,60 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13858009 |
| EAN | 978-2820335326 |