Spiritual Princess
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nao Iwamoto |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 20.03.2019 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782820335340 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820335349 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,30 x 17,70 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13858012 |
| EAN | 978-2820335340 |