We Never Learn T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Taishi Tsutsui |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820335357 |
| Poids | 0,1450kg |
| ISBN | 2820335357 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 199 |
| Format | 11,20 x 19,20 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 19cm |
| SKU | 13858011 |
| EAN | 978-2820335357 |