Moonlight Act T24
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kazuhiro Fujita |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 20.03.2019 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820335364 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820335365 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 11,30 x 17,60 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13858017 |
| EAN | 978-2820335364 |