The Promised Neverland T07
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Posuka Demizu |
| Auteur | Kaiu Shirai |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820335371 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820335373 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 18,00 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13862481 |
| EAN | 978-2820335371 |