Riku-do T14
Caractéristiques techniques
| Auteur | Toshimitsu Matsubara |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Seinen |
| EAN | 9782820335401 |
| Poids | 0,1540kg |
| ISBN | 2820335403 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 193 |
| Format | 13,00 x 18,50 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13863242 |
| EAN | 978-2820335401 |