Beyblade Burst T10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hiro Morita |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Kids |
| EAN | 9782820335418 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820335411 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 11,50 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13863241 |
| EAN | 978-2820335418 |