Twin Star Exorcists T16
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yoshiaki Sukeno |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 17.04.2019 |
| Collection | Shonen Game |
| EAN | 9782820335449 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 2820335446 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 11,40 x 17,70 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13863244 |
| EAN | 978-2820335449 |