Blue Exorcist T22
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kazue Kato |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 17.04.2019 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820335456 |
| Poids | 0,1450kg |
| ISBN | 2820335454 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 210 |
| Format | 11,40 x 17,70 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13863240 |
| EAN | 978-2820335456 |