Rinne T26
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rumiko Takahashi |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820335463 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 2820335462 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 189 |
| Format | 11,50 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13922278 |
| EAN | 978-2820335463 |