Black Clover T18
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yûki Tabata |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 15.05.2019 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820335487 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 2820335489 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 11,50 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13922275 |
| EAN | 978-2820335487 |