Spiritual Princess
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nao Iwamoto |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782820335494 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820335497 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 11,50 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13922277 |
| EAN | 978-2820335494 |