We Never Learn T05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Taishi Tsutsui |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 15.05.2019 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820335500 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820335500 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 182 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 1,20 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13922274 |
| EAN | 978-2820335500 |