We Never Learn - Pack Découverte T01 & T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Taishi Tsutsui |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820336262 |
| Poids | 0,2680kg |
| ISBN | 2820336264 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 11,50 x 18,00 x 2,70 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13863245 |
| EAN | 978-2820336262 |