Amatsuki T21
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Shinobu Takayama |
| Auteur | Shinobu Takayama |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820336279 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 2820336272 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 178 |
| Format | 12,80 x 18,30 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13933862 |
| EAN | 978-2820336279 |