Chainsaw Man
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tatsuki Fujimoto |
| Auteur | Tatsuki Fujimoto |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820337825 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 2820337821 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,70 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14074049 |
| EAN | 978-2820337825 |