Moonlight Act T26
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kazuhiro Fujita |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820337849 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820337848 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,20 x 17,60 x 1,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14074053 |
| EAN | 978-2820337849 |