Hell's Paradise
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yûji Kaku |
| Auteur | Yûji Kaku |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820337856 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2820337856 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14074048 |
| EAN | 978-2820337856 |