Black Clover T23
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yûki Tabata |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820337863 |
| Poids | 0,1340kg |
| ISBN | 2820337864 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,60 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14116547 |
| EAN | 978-2820337863 |