We Never Learn T10
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Taishi Tsutsui |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 18.03.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820337870 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820337872 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,70 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14074058 |
| EAN | 978-2820337870 |