Haikyu
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Haruichi Furudate |
| Auteur | Haruichi Furudate |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820337887 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820337880 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,80 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14074054 |
| EAN | 978-2820337887 |