Beyblade Burst T14
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Hiro Morita |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Kids |
| EAN | 9782820337917 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 2820337910 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,40 x 17,80 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14118178 |
| EAN | 978-2820337917 |