Blue Exorcist T24
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kazue Kato |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820337924 |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 2820337929 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,20 x 17,60 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14076382 |
| EAN | 978-2820337924 |