Riku-do T20
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Toshimitsu Matsubara |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| Collection | Seinen |
| EAN | 9782820337979 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 282033797X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 13,00 x 18,20 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14076380 |
| EAN | 978-2820337979 |