Jagaaan T08
Caractéristiques techniques
| Auteur | Muneyuki Kaneshiro |
| Dessinateur | Kensuke Nishida |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Seinen |
| EAN | 9782820337986 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2820337988 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,90 x 18,30 x 1,50 cm |
| Age minimum | Plus de 18 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14076383 |
| EAN | 978-2820337986 |