Twin Star Exorcists
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Mitsutoshi Shimabukuro |
| Auteur | Mitsutoshi Shimabukuro |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820338006 |
| Poids | 0,1340kg |
| ISBN | 2820338003 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,30 x 17,60 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14076381 |
| EAN | 978-2820338006 |