Hell's Paradise
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yûji Kaku |
| Auteur | Yûji Kaku |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820338051 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 2820338054 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 11,50 x 17,80 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14116552 |
| EAN | 978-2820338051 |