Check Me Up ! T07 (Fin)
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Maki Enjoji |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782820338112 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820338119 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 11,40 x 17,80 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14118174 |
| EAN | 978-2820338112 |