Riku-do T21
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Toshimitsu Matsubara |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Seinen |
| EAN | 9782820338136 |
| Poids | 0,1650kg |
| ISBN | 2820338135 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,50 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14118175 |
| EAN | 978-2820338136 |