World Trigger T21
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Daisuke Ashihara |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820338181 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820338186 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,60 x 17,80 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14117984 |
| EAN | 978-2820338181 |