Takane & Hana T16
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yuki Shiwasu |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 26.08.2020 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782820338327 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820338321 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,80 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14140809 |
| EAN | 978-2820338327 |