Jagaaan T11
Caractéristiques techniques
| Auteur | Muneyuki Kaneshiro |
| Dessinateur | Kensuke Nishida |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | Seinen |
| EAN | 9782820338525 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2820338526 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 19,20 x 1,40 cm |
| Age minimum | Plus de 18 ans |
| Format | 11cm x 19cm |
| SKU | 14197387 |
| EAN | 978-2820338525 |