Punch Up
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kano-s |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Boy's Love |
| EAN | 9782820340153 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 2820340156 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,10 x 18,40 x 1,20 cm |
| Age minimum | Plus de 18 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14118181 |
| EAN | 978-2820340153 |