Agenda scolaire 2020/2021 Dr Stone
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kaze |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| EAN | 9782820340214 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 2820340210 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 13,10 x 17,90 x 2,30 cm |
| Format | 13cm x 17cm |
| SKU | 14118185 |
| EAN | 978-2820340214 |