Agenda scolaire 2020/2021 Captain Tsubasa
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kaze |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| EAN | 9782820340221 |
| Poids | 0,3260kg |
| ISBN | 2820340229 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 12,30 x 17,50 x 2,40 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14118186 |
| EAN | 978-2820340221 |