We Never Learn
Caractéristiques techniques
| Auteur | Taishi Tsutsui |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820340566 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820340563 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,70 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14196992 |
| EAN | 978-2820340566 |