Black Clover
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yûki Tabata |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820340641 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820340644 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,30 x 17,60 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14196876 |
| EAN | 978-2820340641 |