Rinne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rumiko Takahashi |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820340658 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 2820340652 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,40 x 17,70 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14196878 |
| EAN | 978-2820340658 |