We Never Learn
Caractéristiques techniques
| Auteur | Taishi Tsutsui |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820340689 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 2820340687 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11 x 18 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14271156 |
| EAN | 978-2820340689 |