Initial D
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shuichi Sugeno |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 24.02.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820340696 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 2820340695 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,30 x 17,70 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14196877 |
| EAN | 978-2820340696 |