Haikyu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Haruichi Furudate |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820340702 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820340709 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11 x 18 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14271103 |
| EAN | 978-2820340702 |