Shinotori T03 (Fin)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dr.Im |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | Seinen |
| EAN | 9782820340719 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 2820340717 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,80 x 18,30 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14271094 |
| EAN | 978-2820340719 |