Takane & Hana T18 (Fin)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yuki Shiwasu |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782820340733 |
| Poids | 0,1540kg |
| ISBN | 2820340733 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,70 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14270998 |
| EAN | 978-2820340733 |