Moonlight Act
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kazuhiro Fujita |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820340740 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820340741 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,70 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14271617 |
| EAN | 978-2820340740 |