Twin Star Exorcists
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yoshiaki Sukeno |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820340757 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 282034075X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,40 x 17,70 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14271616 |
| EAN | 978-2820340757 |