Hell's Paradise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yûji Kaku |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820340795 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2820340792 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,40 x 17,70 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14318928 |
| EAN | 978-2820340795 |