Mashle
Caractéristiques techniques
| Scénario | Hajime Kômoto |
| Dessinateur | Hajime Kômoto |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820340801 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 2820340806 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,30 x 17,70 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14271613 |
| EAN | 978-2820340801 |