The Promised Neverland Roman 3
Caractéristiques techniques
| Scénario | Kaiu Shirai |
| Dessinateur | Kaiu Shirai |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820340894 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 282034089X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,60 x 1,20 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14320149 |
| EAN | 978-2820340894 |