The Promised Neverland Coffret T20 + Roman 3
Caractéristiques techniques
| Scénario | Kaiu Shirai |
| Dessinateur | Posuka Demizu |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820340900 |
| Poids | 0,4050kg |
| ISBN | 2820340903 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 14,90 x 21,30 x 4,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14319928 |
| EAN | 978-2820340900 |